Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



новость от 23.06.18г

Дорогие друзья, всем привет! Мы никуда не пропали и делимся с Вами нашими новостями. Простите, что столь долго не писали. Да, мы действительно посвятили себя экзаменам, оказалось, что не так-то это просто (технически, эмоционально). Но мы готовы к трудностям, не привыкли сдаваться.  Результат стоит того. Справимся.Очень надеюсь, что теперь мы на связи.

Ну а теперь о том, как всё прошло. Павел сдавал четыре экзамена. Два основных (математика и русский) для аттестата и два по выбору (обществознание и литература) для поступления. Так вот, все экзамены позади, всё написали, но результаты известны только первых двух, это математика и русский. Паша выложился по полной, результаты порадовали. Заслуженно! Молодец! Ну а впереди ещё результаты двух экзаменов, ждём с нетерпением, переживаем. В следующую субботу у Павла выпускной, а результат по литературе придет только в начале июля, уже после выпускного. Ну да ничего, это на аттестат не влияет))Пока ещё не верится, что всё прошло, внутри как-то пустенько, не понятно. Думаю, быстро восстановимся. Благодарим Всех за поддержку!

Сейчас мы встречаем лето, т.к. лето к нам, не поверите, только только подошло)) С удовольствием гуляем, наслаждаемся погодой. Ходим на дачу, погоды не было, ещё только всё цветёт, но Паше нравится быть на природе))

А вот физическое состояние Павла заставило попереживать)) Он даже не ожидал, что на первом ЕГЭ его так захлеснут гиперкинезы. Но Павел сказал, что должен взять себя в руки. И далее уже более менее справлялся. Речь о гиперкинезах, с которыми трудно справится. У Паши усилились гиперкинезы, но вот сейчас уже чувствуется улучшение. Возобновили занятия ЛФК, т.к. не каждый день была возможность делать упражнения. Потихоньку восстанавливаем свои силы и нетерпением ждём реабилитации))

 

Поступления:

07.06.18г на карту Сбербанка + 58.100 руб от "Мвл" от нашего постоянного Благотворителя! Низкий поклон!

10.06.18г на карту Сбербанка + 200 руб от Натальи Геннадьевны У. Огромное спасибо за помощь Павлу. Здоровья Вам и Вашим близким! Всего наилучшего!

Необходимо собрать: 410.672 руб

Собрано: 317.403,5 руб

Осталось к сбору: 93.268,5 руб

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: