Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



новость от 28.12.17г

Мы ходили сегодня в школу, нас поздравляли, мы поздравляли, и учителей и своих одноклассников. Довольный и счастливый Павел вернулся со школы. Как же все-таки важно общение. Узнали много нового и интересного. Паше интересны все новости, которые происходят в классе, в школе. В этом году мы выпускники, помечтали кто куда хочет поступать, кем быть, с какой профессией связать свою жизнь))

Когда вернулись, Паша вспомнил, что хоть и оценки выставлены, но у него какие-то оказывается недоделки есть и их надо обязательно выслать в готовом виде учителям. Вот, было над чем поработать))

Ну а освободившись, Павел занялся ЛФК, всё-таки, хорошо, что у нас есть беговая дорожка, которая служит Паше уже не один год. С её помощью он может отрабатывать ходьбу в любое время. Это помогает ему сохранить те навыки, которые он приобрел за время лечения в Евпатории.

Теперь о поступлениях:

28.12.17г на карту Сбербанка + 1.000руб от Ирины Николаевны А. Спасибо Вам за возможность и дальше улучшать Паше свое здоровье! С наступающими праздниками!

Необходимо собрать: 351.900 руб

Собрано: 47.606 руб

Осталось собрать: 304.294 руб

СКРИНЫ ПОСТУПЛЕНИЙ

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: