Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



новости от 12.11.17г

Дорогие друзья, Всем привет, кто заходит к нам на страничку и интересуется судьбой Павла! Как же незаметно летит время. У вас тоже так? Еще вчера, кажется, был понедельник, но сегодня уже воскресенье. Только радовались началу каникул, а тут уже неделя занятий за плечами. На каникулах Паша отметил свой день рождения, юбилей, 20 лет. Совсем взрослый стал. Спасибо Вам, за то, что рядом Вы, спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова. Павел читал и светился от радости. Хочу поблагодарить Егора Андреевича О. за перевод для Паши ко дню рождения.

Неделя, после каникул, была непростой, пару дней пропустили в школе. Во вторник у Паши прошла комиссия ПМПК, на которой мы обсудили все условия для сдачи ЕГЭ. Хорошо, что в этом году нам не пришлось ехать за тридевять земель, как в девятом классе. Комиссия сама посетила наш город. В среду Паше не здоровилось с утра, решили отменить всё на этот день. Волна инфекций гуляет, конечно, все меры приняли, всё обошлось, слава Богу. К вечеру уже занимался, не могу, говорит, ничего не делать, у меня ведь ничего не болит.

Упражнения по ЛФК выполняет, все наработанные, таким трудом, навыки надо удержать. Сейчас у него уже сила привычки, каждый раз обязательно уделить время своему телу, физкультуре. Сам планирует свой день, чем и когда ему заниматься. Вот только я иногда оказываюсь перед фактом с его занятиями ЛФК, если нужна помощь, то, конечно,  делаем вместе всё, что нужно.

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: