Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



новость на 18.08.2020г

Друзья, привет всем! Мы про Вас не забыли, надеемся, что и Вы про нас тоже. Очень долго мы не писали, просим прощения, времени совсем не хватает. Несколько раз начинала писать и из-за разных дел откладывалось. Самое главное, о чем хочу написать это то, что реабилитацию мы переносим с осени на весну, очень верим, что это более благоприятное время в сложившейся обстановке и надеемся на понимание. Такое решение приняли не сразу, долго откладывали, переживали, все думали, пока не пришло время определиться с билетами. Ехать действительно не безопасно, хотя лечение очень нужно Паше постоянно, но мы продолжим усиленно заниматься в домашних условиях, все, что в наших силах мы постараемся не упустить, а на запланированный курс реабилитации в ЕВДКС поедем весной, такое решение мы приняли.

Поскольку сумма к сбору еще велика, мы продолжаем сбор, нам все также необходима Ваша помощь и поддержка, обещаем не пропадать так надолго, отписываться в новостях.

Паша вот только закончил практику. Практику проходил в редакции местной газеты. Работы было много, работа с людьми, с материалом, сбор информации, а если учитывать, что все на удаленке, то сбор материала затягивался и усложнялся. Но ничего, статьи опубликованы, это главное. Сейчас напишет отчет и небольшая передышка, отдых до следующей сессии, а она уже в сентябре. Вот такой непрерывный учебный процесс получился нынче у Паши.

Когда позволяла погода мы проводили летнее время на даче, лучшее место для изоляции, правда на нашей даче нет даже интернета хорошего, поэтому находясь там, изолируешься от всего внешнего мира, только ты и природа.

Физическое состояние у Павла в общем-то стабильно, но после принятия непростого решения, ведь до последнего не думали, что не поедем, и из-за внутренних переживаний у Паши наросла спастика и мышечный тонус, хотя Павел работает над собой.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: