Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



новость от 17.11.17г

Всем привет! Немного новостей о буднях. У Павла всё хорошо. Трудовые дни закончились и впереди выходные, хочется чего-то необычного, интересного, нужна перезагрузка, как Паша говорит. Пока думали чем интересным себя занять, хотели в кино сходить, но Паше поступило приглашение от друзей посетить пиццерию в субботу, вот, идём в пиццерию. В кино ещё сходим.

Сегодня у Паши день прошёл на самостоятельной волне. Учителя не смогли прийти, занимался сам, потому что задание надо было сдать.

У нас приятная новость. В следующем году, как и в этом Павел будет получать стипендию от БФ «Созидание», он прошёл отборочный конкурс и стал стипендиатом, достойных участников было много. Молодец! Жаль, что со следующего года изменятся правила конкурса-проекта на последующий год, и мы уже не сможем по возрасту участвовать. Снизили возраст участников, видимо, много ребят пишет и вроде все достойны, а приходится выбирать.

Пчёлка моя трудится, откуда силы черпает, видимо большим стимулом является результат занятий, результат отличный, он видит это и самому приятно, поэтому хочется продолжать заниматься, хоть и лень иногда, но для него важны занятия, пропустив одно занятие, захочется пропустить ещё. Понимая это, он сначала делает всё, что необходимо, а потом погружается в любимые дела, это тоже стимулирует и греет душу, что может быть прекрасней, чем любимое дело. Любимое дело восстанавливает и душу и придает силы, с которыми идем дальше.

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: