Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Новость от 22.02.18г

Всем привет, кто читает нашу страничку! У Паши все в рабочем режиме. С завтрашнего дня три выходных. Ура! Говорит, что хоть отоспится. Конечно же, очень большая нагрузка в 11-ом классе, кто добросовестно учится, а Павел из таких, тот устает и выматывается. Вот в выходные для перезагрузки мозга и отдыха в целом Паша идет с некоторыми ребятами со школы, не из своего класса, с другими старшеклассниками в ДК на спектакль «Анна Каренина», приезжает МосТеатр. Мой театрал любит выходы в театр, в кино, хоть это и нечасто происходит, из-за разного рода обстоятельств, а сейчас как раз все кстати и прямо ко времени.

Сегодня снова с нами созванивались по-поводу коляски, уточняли все моменты по комплектации, оказывается, были нестыковочки в нами отмеченных дополнительных опциях, хотя выбирали мы комплектацию со специалистом из нашего филиала той же самой фирмы. Лишь бы все подошло. Сказали, что теперь уже все точно уточнили и заказ отправлен на саму фирму, фонд оплатил. Ну а нам остается ждать.

Потихоньку продолжает заниматься своими упражнениями, радует то, что Паша вернулся в свою привычную форму физическую после болезни, т.к. редко болеет и для организма большой стресс, долго восстанавливается форма. Очень сложно добиться результатов, вот и переживали, чтобы не было ухудшений И поэтому очень рады, что потихоньку вернулось наработанное, мышцы не забыли, не стало хуже. На дорожке беговой тоже ходит, скорость не меняем, самая маленькая.

Поздравляем всех мужчин - защитников Отечества с 23 февраля! Это праздник сильных, мужественных, твердых духом людей, способных защитить свою страну от всех от всех угроз. Дорогие защитники, пусть каждый день у вас будет успешным, поступки – достойными, слова – твердыми, а действия – уверенными.

Поступления:

18.02.18г + 1000 руб на карту Сбербанка Спасибо за поддержку! Здоровья Вам и Вашим близким!

Необходимо собрать: 410.672 руб

Собрано: 96.506 руб 

Осталось: 314.166 руб

 

                        

 

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: