Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Новости на 23.03.21г

Всем привет! Спасибо всем, кто следит за нашими новостями. Немного наших новостей. 

Дни идут своим чередом, очень насыщены в плане занятий, как в институте, так и ЛФК, а еще куча других интересных дел. Учеба интересна, немного получается практиковаться, хотелось бы больше, но т.к. учеба отнимает много времени, поэтому Паша не очень успевает все, что хотелось бы ему, но в целом все получается, и учится и печататься, еще и в конкурсах по профилю удачно поучаствовать, по возможности гуляем, многие ограничения сняты, есть возможность посещать культурные мероприятия, чему мы очень рады, соскучились. У нас еще зима, только только солнышко появляется, практически не тает, но, думаю, скоро все «поплывет».

Пашины самостоятельные занятия ЛФК продолжаются. Потихоньку трудится. Занятия на беговой дорожке помогают поддерживать форму. Но спастика видна, особенно в руках. Делаем укладки(мешки с песком), маленько расслабляет, становится получше. В целом нужен комплекс, конечно. 

А еще у нас печалька. Опять сломалась палочка, которой Павел работает на компьютере, приобрели мы ее в 2019г. Но наши руки не для скуки, у нас получилось на время починить ее, сами неожидали. Насколько хватит не знаем, но ищем мастера, который бы починил профессионально. Купить новую пока нет возможности. Думаю можно починить хорошо и еще работать вполне.

Вот такие наши дела.

Поступления на карту Сбербанка 07.03.21 +10.000руб от МВЛ

Необходимо собрать: 265.199 руб

Собрано: 173.718,77 руб

Осталось: 91.480,23 руб

Спасибо всем огромное!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: